Всё очень понравилось! Качество работы отличное, сервис на все 100! Предложили, кофе, чай, есть угощение для клиентов. Мастер сделал из изначально скудного "до" конфетку. Очень хорошее умение работы со сложными ручками. Обязательно пойду ещё. Сам салон уютный, всё чисто и красиво, явно делал человек со вкусом!🥰